Президиум, комиссии, комитеты и другие рабочие органы федерации

Президиум

Президент – Волков Максим Аркадьевич
Первый вице-президент –  Горжалцан Владимир Ильич (т. +7 964 369 5981, gorzhaltsan@gofederation.ru)
Вице-президенты – Богданов Виктор Иванович, Ковалева На талья Евгеньевна, Лазарев Алексей Викторович, Подоляк Максим Александрович
Ответственный секретарь, руководитель Секретариата – Павлов Сергей Владимирович (т. +7 963-871-1355, sibgo@ya.ru)
Члены Президиума: Бычков Леонид Сергеевич, Гончарова Ольга Викторовна, Гулевич Александр Антонович, Динерштейн Александр Григорьевич, Емельянов Михаил Геннадьевич, Кальсберг Эльвина Львовна, Катаев Глеб Валерьевич, Корнев Дмитрий Анатольевич, Устюжина Мария Анатольевна, Черепанов Глеб Константинович, Шарафеева Гузель Раисовна

Ревизионная комиссия
Председатель − Дмитриев Иннокентий Вячеславович (т. +7 920 771 5445, i.dmitriev@gofederation.ru)
Член комиссии − Дзюба Кристина Сергеевна

Исполнительный комитет
Руководитель – Президент Волков Максим Аркадьевич
Члены комитета: Горжалцан Владимир Ильич,  Ковалева Наталья Евгеньевна, Подоляк Максим Александрович, Павлов Сергей Владимирович, Емельянов Михаил Геннадьевич

Временная комиссия по созданию Наблюдательного совета
Председатель – Емельянов Михаил Геннадьевич

Комиссия по рейтингу и правилам
Председатель – Павлов Сергей Владимирович (т. +7 963-871-1355, sibgo@ya.ru)
Члены комиссии: Беляев Юрий Михайлович, Гулевич Александр Антонович

Спортивно-техническая комиссия
Председатель – Горжалцан Владимир Ильич (т. +7 964 369 5981, gorzhaltsan@gofederation.ru)

Судейская комиссия
Председатель – Корнев Дмитрий Анатольевич (т. +7 953 526 4436, rbplus@yandex.ru)
Члены комиссии: Павлов Сергей Владимирович. Кривобоков Руслан Анатольевич, Лазарев Илья Николаевич

Студенческая комиссия
Председатель – Лазарев Алексей Викторович (т. +7 921 224 7624, lazarevalexey1960@gmail.com)
Члены комиссии: Дмитриев Иннокентий Вячеславович

Детско-юношеская комиссия
Председатель – Ковалева Наталья Евгеньевна (т. +7 916 952 1420, n.kovaleva@gofederation.ru)
Родительский подкомитет – рассматривается
Члены комиссии: 

Совет гроссмейстеров и ведущих игроков
Председатель – Динерштейн Александр Григорьевич (т. +7 981 351 2827, backpast@gmail.com)

Тренерский совет
Председатель – Шикшин Валерий Дмитриевич (т. +7 905 312 6092, shiksh@rambler.ru)
Члены совета: 

Комиссия по работе с регионами
Председатель – Катаев Глеб Валерьевич (т. +7 919 479 1111, kataev@gofederation.ru)
Члены комиссии:  Кривобоков Руслан Анатольевич, Гончарова Ольга Викторовна, Черепанов Глеб Константинович, Приступа Павел Викторович, Мелкишева Татьяна Ивановна, Бычков Леонид Сергеевич, Шальнев Денис Анатольевич, Динерштейн Александр Григорьевич, Подоляк Максим Александрович, Жвакин Сергей Владимирович

Интернет-комиссия
Председатель – Динерштейн Александр Григорьевич (т. +7 981 351 2827 backpast@gmail.com)
Члены комиссии: 
 
Комиссия по международным связям
Председатель – Ковалева Наталья Евгеньевна (т. +7 916 952 1420, n.kovaleva@gofederation.ru)
Члены комиссии: 

Комиссия по развитию
Председатель – Бычков Леонид Сергеевич (т. +7 927 618 5639 , leoserb@nxt.ru)
Члены комиссии:  Подоляк Максим Александрович, Санкин Тимур Владимирович, Катаев Глеб Валерьевич, Динерштейн Александр Григорьевич, Емельянов Михаил Геннадьевич

Комиссия по клубной работе
Председатель – Старых Александр Александрович (т. +7 904 510 10 04, starykh@goclubzvezda.org)
Члены комиссии:  
 
Комиссия по работе среди ветеранов
Председатель – Богданов Виктор Иванович (т. +7 921 012 5211, bogdanov@karelia.ru)
Члены комиссии: 

Женская комиссия
Председатель – Кальсберг Эльвина Львовна
Члены комиссии: