Скачать PDF

«УТВЕРЖДАЮ»

Заместитель Министра спорта Российской Федерации

 _________________________С.В. Косилов

«_____»_______________201__ г.

                           

С П И С О К

кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации
по Го на 2018 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Должность в команде

Спортивная дисциплина или группа дисциплин

Субъект Российской Федерации, город

Основное место работы

Стаж работы в спортивных сборных командах Российской Федерации

(кол-во лет)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Волков Максим Аркадьевич

24.01.1964

МС

Главный тренер спортивной сборной команды РФ

Все дисциплины

г.Москва

Российская Федерация Го

5

2

Горжалцан Владимир Ильич

05.03.1962

МС

Начальник спортивной сборной команды РФ

Все дисциплины

г. Санкт-Петербург

Российская Федерация Го

23

3

Шикшин Валерий Дмитриевич

22.07.1948

ЗТР

Тренер спортивной сборной команды РФ

Личные, командные соревнования

Республика Татарстан, г.Казань

ЦСДЮШШОР

20

4

Ковалева Наталья Евгеньевна

20.09.1987

ЗМС

Тренер спортивной сборной команды РФ

Юноши, девушки, мальчики, девочки

Челябинская область, г.Челябинск

Российская Федерация Го

12

5

Кальсберг Эльвина Львовна

08.07.1977

МС

Тренер спортивной сборной команды РФ

Личные, парные соревнования

г. Санкт-Петербург

Российская Федерация Го

5

6

Богданов Виктор Иванович

02.11.1960

ЗМС

Тренер спортивной сборной команды РФ

Парные соревнования

Республика Карелия, г.Петрозаводск

Российская Федерация Го

23

7

Лазарев Алексей Викторович

25.12.1960

ЗМС

Тренер спортивной сборной команды РФ

Юниоры, юниорки

Республика Карелия,.

г.Петрозаводск

АУ РК ЦСП «ШВСМ"

22

8

Санкин Тимур Владимирович

07.12.1984

ГР

Тренер спортивной сборной команды РФ

Юноши, девушки, мальчики, девочки

г. Москва

Российская Федерация Го

6

9

Шарафеева Гузель

Раисовна

24.09.1989

КМС

Тренер спортивной сборной команды РФ

Юноши, девушки, мальчики, девочки

Республика Татарстан, г.Казань

ЦСДЮШШОР

2

10

Кожунков Алексей Викторович

01.01.1976

КМС

Тренер спортивной сборной команды РФ

Юноши, девушки, мальчики, девочки

Московская область, г.Жуковский

Российская Федерация Го

7

11

Пищальников Валерий Михайлович

04.12.1963

I р.

Тренер спортивной сборной команды РФ

Юноши, девушки, мальчики, девочки

Пермский край, г.Соликамск

Российская Федерация Го

2

12

Панюков Евгений Леонидович

28.08.1966

ЗТР

Тренер спортивной сборной команды РФ

Юноши, девушки, мальчики, девочки

Челябинская область, г.Челябинск

Российская Федерация Го

15

13

Павлов Сергей Владимирович

11.04.1949

МС

Специалист спортивной сборной команды РФ

Личные, командные соревнования

Пермский край, г.Чайковский

Российская Федерация Го

12

14

Подоляк Максим Александрович

27.02.1971

 

Специалист спортивной сборной команды РФ

Все дисциплины

г. Санкт-Петербург

Российская Федерация Го

10

15

Волков Алексей Алексеевич

18.06.1991

 

Специалист по подготовке спортивного инвентаря

Все дисциплины

г. Санкт-Петербург

Российская Федерация Го

1

16

Черепанов Глеб Константинович

23.03.1981

 

Специалист спортивной сборной команды РФ

Все дисциплины

Новосибирская область, г.Новосибирск

Российская Федерация Го

2

17

Емельянов Михаил Геннадьевич

14.03.1982

 

Аналитик

Все дисциплины

г. Москва

Российская Федерация Го

1

18

Аверина Майя Александровна

05.12.1965

 

Специалист спортивной сборной команды РФ

Все дисциплины

г. Санкт-Петербург

Российская Федерация Го

14

19

Евченко Екатерина Владимировна

15.07.1982

 

Специалист спортивной сборной команды РФ

Все дисциплины

г. Санкт-Петербург

Российская Федерация Го

2

20

Дмитриев Иннокентий Вячеславович

21.09.1971

КМС

Администратор тренировочного процесса

Все дисциплины

Тульская область, г.Тула

Российская Федерация Го

1

21

Матько-Крылов Михаил Владимирович

26.02.1983

 

Оператор видеозаписи спортивной сборной команды РФ

Все дисциплины

г. Москва

Российская Федерация Го

3

22

Корнев Дмитрий Анатольевич

21.06.1976

МС

Специалист спортивной сборной команды РФ

Все дисциплины

Республика Карелия, г.Петрозаводск

МБУ «СШОР № 2»

1

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Мужчины, женщины:

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Личный тренер

Высший  р-т сезона на МС

Высший  р-т сезона на ВС

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

личные соревн.

Шикшин Илья Валерьевич

муж.

07.05.1990

ЗМС

ЦСДЮШШОР

Республика Татарстан, г.Казань

ПФО

Шикшин В.Д.

ЧЕ – 1 м

ЧР – 1 м

2

личные соревн.

Динерштейн Александр Григорьевич

муж.

19.04.1980

ЗМС

ЦСДЮШШОР

Республика Татарстан, г.Казань

ПФО

Шикшин В.Д.

 

ЧР – 2 м

3

личные соревн.

Сурин Дмитрий Николаевич

муж.

23.04.1972

ГР

«Тэнген»

г. Санкт-Петербург

СЗФО

Горжалцан В.И.

 

ЧР – 3 м

4

личные соревн.

Бурдакова Дина Павловна

жен. 19.03.1987

МС

«Каисса»

г. Москва

ЦФО

Панюков Е.Л.

 

ЧР – 1 м

5

личные соревн.

Ковалева Наталья Евгеньевна

жен. 20.09.1987

ЗМС

ДЮСШ

Челябинская область, г.Челябинск

УрФО

Панюков Е.Л.

ЧЕ – 2 м

ЧР – 2 м

6

личные соревн.

Мазлова Софья Евгеньевна

жен.

30.12.1950

КМС

МФГ

г. Москва

ЦФО

Санкин Т.В.

 

ЧР – 3 м

7

парные соревн.

Кальсберг Эльвина Львовна

жен. 08.07.1977

МС

ДДТ «На 9-й линии»

г. Санкт-Петербург

СЗФО

Горжалцан В.И.

 

ЧР – 2 м

8

парные соревн.

Трубицин Степан Васильевич

муж.

11.09.1990

МС

«НАН»

г. Санкт-Петербург

СЗФО

Кальсберг Э.Л.

 

ЧР – 2 м

9

парные соревн.

Шикшина Светлана Валерьевна

жен. 07.03.1980

ЗМС

ЦСДЮШШОР

Республика Татарстан, г.Казань

ПФО

Шикшин В.Д.

ЧЕ – 2 м

 

10

парные соревн.

Фазулзянова Айгуль Ильфатовна

жен. 02.11.1987

КМС

ЦСДЮШШОР

Республика Татарстан, г.Казань

ПФО

Шикшин В.Д.

 

ЧР – 3 м

11

парные соревн.

Шарафеева Гузель Раисовна

жен.

24.09.1989

КМС

ЦСДЮШШОР

Республика Татарстан, г.Казань

ПФО

Шикшин В.Д.

 

ЧР – 3 м

12

парные соревн.

Тычко Игорь

Александрович

муж.

18.12.1987

МС

КФГ

Калининградская область, г.Калининград

СЗФО

Филиппов В.В.

 

ЧР – 3 м

13

команд. соревн.

Кульков Андрей Александрович

муж. 24.11.1982

ГР

ЦСДЮШШОР

Республика Татарстан, г.Казань

ПФО

Шикшин В.Д.

 

ЧР – 1 м

14

команд. соревн.

Немлий Игорь Шамилевич

муж. 02.12.1987

МС

ЦСДЮШШОР

Республика Татарстан, г.Казань

ПФО

Шикшин В.Д.

 

ЧР – 1 м

15

команд. соревн.

Вашуров Александр Сергеевич

муж. 20.02.1996

МС

ЦСДЮШШОР

Республика Татарстан, г.Казань

ПФО

Шикшин В.Д.

 

ЧР – 1 м

16

команд. соревн.

Попов Степан Евгеньевич

муж. 31.12.1999

МС

ЦСДЮШШОР

Республика Татарстан, г.Казань

ПФО

Шикшин В.Д.

 

ЧР – 1 м

17

команд. соревн.

Санкин Тимур Владимирович

муж. 07.12.1984

ГР

«Лидер»

г. Москва

ЦФО

Беляев Ю.М.

ЧЕ – 1 м

ЧР – 2 м

18

команд. соревн.

Бурнаевский Игорь Сергеевич

муж.

27.04.1991

МС

МФГ

г. Москва

ЦФО

Динерштейн А.Г.

 

ЧР – 2 м

19

команд. соревн.

Межов Олег Сергеевич

муж.

20.03.1987

ГР

МФГ

г. Москва

ЦФО

Динерштейн А.Г.

 

ЧР – 2 м

20

команд. соревн.

Черных Антон Сергеевич

муж. 20.07.2000

МС

«Сэнтэ»

Московская область,

г. Жуковский

ЦФО

Кожунков А.В.

 

ЧР – 2 м

21

команд. соревн.

Кашаев Андрей Андреевич

муж. 10.11.1990

МС

«Китай-город»

г. Москва

«Сэнтэ»

Гришин И.А.

 

ЧР – 2 м

22

команд. соревн.

Каймин Вячеслав Михайлович

муж. 24.11.2000

МС

«Сэнтэ»

г. Москва

ЦФО

Кожунков А.В.

 

ЧР – 2 м

23

команд. соревн.

Шахов Ким Александрович

муж. 04.06.2002

МС

«Лидер»

г. Москва

ЦФО

Санкин Т.В.

 

ЧР – 2 м

24

команд. соревн.

Худолеев Артем Сергеевич

муж. 13.08.2000

КМС

«Лидер»

г. Москва

ЦФО

Санкин Т.В.

 

ЧР – 2 м

25

команд. соревн.

Фионин Григорий Максимович

муж.

13.02.1999

ГР

ДДТ «На 9-й линии»

г. Санкт-Петербург

СЗФО

Кальсберг Э.Л.

ЧЕ – 1 м

ЧР – 3 м

26

команд. соревн.

Андриенко Василий Александрович

муж.

11.07.1981

МС

«Тэнген»

г. Санкт-Петербург

СЗФО

Горжалцан В.И.

 

ЧР – 3 м

27

команд. соревн.

Горчаков Алексей Валентинович

муж.

10.05.1962

МС

«Тэнген»

г. Санкт-Петербург

СЗФО

Горжалцан В.И.

 

ЧР – 3 м

28

команд. соревн.

Кашевник Михаил Борисович

муж.

18.09.1951

МС

«Тэнген»

г. Санкт-Петербург

СЗФО

Горжалцан В.И.

 

ЧР – 3 м

29

команд. соревн.

Горжалцан Владимир Ильич

муж.

05.03.1962

МС

«Звезда»

г. Санкт-Петербург

СЗФО

Кальсберг Э.Л.

 

ЧР – 3 м

30

команд. соревн.

Лазарев Алексей Викторович

муж.

25.12.1960

ЗМС

ПетрГУ

Республика Карелия, г. Петрозаводск

СЗФО

Кузнецов В.А.

ЧЕ – 1 м

 

31

команд. соревн.

Барыкин Никита Валентинович

муж.

06.05.1982

МС

СвФГ

Свердловская область, г.Екатеринбург

УрФО

Сонин С.В.

ЧЕ – 1 м

 

 

 

 

Юноши, девушки (16-19 лет):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Личный тренер

Высший  р-т сезона на МС

Высший  р-т сезона на ВС

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

личные соревн.

Черных Антон Сергеевич

муж.

20.07.2000

МС

«Сэнтэ»

Московская область,

г. Жуковский

ЦФО

Кожунков А.В.

 

ПР – 1 м

2

личные соревн.

Шахов Ким Александрович

муж. 04.06.2002

МС

«Лидер»

г. Москва

ЦФО

Санкин Т.В.

 

ПР – 2 м

3

личные соревн.

Стародубцев Тимофей

муж.

02.12.1998

I р.

 

г. Москва

ЦФО

 

 

ПР – 3 м

4

личные соревн.

Каймин Вячеслав Михайлович

муж. 24.11.2000

МС

«Сэнтэ»

г. Москва

ЦФО

Кожунков А.В.

ПЕ – 1 м

 

5

личные соревн.

Фионин Григорий Максимович

муж.

13.02.1999

ГР

ДДТ «На 9-й линии»

г. Санкт-Петербург

СЗФО

Кальсберг Э.Л.

ПЕ – 2 м

 

6

команд. соревн.

Попов Степан Евгеньевич

муж. 31.12.1999

МС

ЦСДЮШШОР

Республика Татарстан, г.Казань

ПФО

Шикшин В.Д.

ПЕ – 1 м

 

7

команд. соревн.

Мраморов Андрей Михайлович

муж.

25.04.2002

КМС

«Лидер»

г. Москва

ЦФО

Санкин Т.В.

ПЕ – 1 м

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши, девушки (12-15 лет):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Личный тренер

Высший  р-т сезона на МС

Высший  р-т сезона на ВС

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

личные соревн.

Мезин Савва Константинович

муж.

20.04.2004

КМС

«Лидер»

г. Москва

ЦФО

Санкин Т.В.

 

ПР – 1 м

2

личные соревн.

Клочихина Валерия Максимовна

жен.

24.01.2005

КМС

ФГПК

Пермский край, г.Соликамск

ПФО

Пищальников В.М.

 

ПР – 2 м

3

личные соревн.

Арсентьев Егор Андреевич

муж.

06.03.2003

КМС

«Лидер»

г. Москва

ЦФО

Санкин Т.В.

 

ПР – 3 м

4

команд. соревн.

Крайнов Антон Александрович

муж.

23.12.2003

КМС

«Лидер»

г. Москва

ЦФО

Санкин Т.В.

ПЕ – 1 м

 

5

команд. соревн.

Шальнева Виржиния Денисовна

жен.

07.01.2005

КМС

«Сэнтэ»

Московская область,

г. Жуковский

ЦФО

Кожунков А.В.

ПЕ – 1 м

 

6

команд. соревн.

Прикарев Никита Денисович

муж.

16.11.2005

 I р.

«Лидер»

г. Москва

ЦФО

Санкин Т.В.

ПЕ – 1 м

 

7

команд. соревн.

Клочихин Иван Максимович

муж.

24.02.2006

I р.

ФГПК

Пермский край, г.Соликамск

ПФО

Пищальников В.М.

ПЕ – 1 м

 

 

 

 

 

 

 

Мальчики, девочки (9 - 11 лет):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Личный тренер

Высший  р-т сезона на МС

Высший  р-т сезона на ВС

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

личные соревн.

Хусаинов Аскар Рустемович

муж.

11.06.2009

I р.

ЦСДЮШШОР

Республика Татарстан, г.Казань

ПФО

Шарафеева Г.Р.

 

ПР – 1 м

2

личные соревн.

Крайнов Ярослав Александрович

муж.

14.12.2006

I I р.

«Лидер»

г. Москва

ЦФО

Санкин Т.В.

 

ПР – 2 м

3

личные соревн.

Пищальников Артемий Валерьевич

муж.

11.09.2007

I р.

ФГПК

Пермский край, г.Соликамск

ПФО

Пищальников В.М.

 

ПР – 3 м

 

 

 

Мальчики, девочки (до 9 лет):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя, отчество

Пол, дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество

Субъект Российской Федерации, город

Федеральный округ Российской Федерации

Личный тренер

Высший  р-т сезона на МС

Высший  р-т сезона на ВС

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

личные соревн.

Гимадиев Артур Аскарович

муж.

19.10.2010

I I р.

ЦСДЮШШОР

Республика Татарстан, г.Казань

ПФО

Шарафеева Г.Р.

 

ПР – 1 м

2

личные соревн.

Игонин Алексей Сергеевич

муж.

30.07.2009

I I р.

«Сэнтэ»

г. Москва

ЦФО

Кожунков А.В.

 

ПР – 2 м

3

личные соревн.

Тарасов Руслан Романович

муж.

09.02.2010

I р.

ЦСДЮШШОР

Республика Татарстан, г.Казань

ПФО

Шарафеева Г.Р.

 

ПР – 3 м

 

 

                        Президент Российской федерации Го ________________________ М.А.Волков

                   

Главный тренер спортивной

                    сборной команды РФ по Го_________________________________ М.А.Волков

 

 

 

«СОГЛАСОВАНО»

Директор Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд России»

 

_________________________А.М. Кравцов

 

 

 

 

 

 

«СОГЛАСОВАНО»

Директор Департамента государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества Министерства спорта Российской Федерации

________________________Б.В. Гришин